воскресенье, 28 марта 2010 г.

Развитее блога - SEO, да или нет?

http://lasto.com/ - как себя называет? провинцыальным самураем? =) (далее ласло ))) молодец, всё структурировано - осмыслено, не удивлюсь если он. весит 115 Кг и потеет ) -шутка. Но эффект производит нужный на свою целевую аудиторию. т.к. посмотрев то чем он занимается видно, что у него нету лишних телодвижений как у меня, всё время хочу разместить куча материала сюда, но он нихера еще не доделан чтоб его опубликовать )) поэтому пишу писульки. т.к. это отвлекает от всего что происходит снаружи и внутри, давая временное облегчение на время.

надо будет описать мнения о тех кого читаю, т.к. это в своем роде и есть сео. Ну потому-что как правило прочитал-> обдумал -> написал у себя, Соответственно тематика получается примерно одинаковой и перекресные ссылки - тоже, как же заебли эти ссылки - разговор о них переворачивает все внутри, но некоторые бегают с ними как с маной небесной, это хороший эффект впаривания ) у меня способностей на данный гипноз - нету, а жаль, так хочется, сказать эй вы нука делайте для меня бабло ). Это всё потому-что пишу не думая о целевиках, мыслей целевиков, т.к. они и есть то о чем не надо думать потому-что напрягает, это как бросить курить, вроде бросил - не куришь, но пройдет время и опять охото, там - зависимость, а тут не пойми что, возомнил себя не пойми кем.

чё=то опять поперло. далее. этот список блогеров который читается лучше опубликовывать повыше, чтоб бросалось в глаза или глаз -) ну вот, т.к. в принципе уже года два на этом блоге не публикуется ни код, ни какие-то мего супер новости большой важности - одни мысли, то народ сюда не ходит. Писал уже об эффекте нубов, которые смотрят кто к ним приходит и от куда, так он на самом деле не эффект, т.к. занимаютщиеся анализом люди делают это постоянно и тем самым делают выводы и далее строят политику сайта или системы или магазина. Мне же просто насрать, поселился в стране эльфов и буду жить там, целиком и полностью буду гадить на всех т.к. они ломают мою психику заставляя придерживаться того, что им кажется правИльным . странные люди )) сегодня видел молодых дефчушек - которые одеваются как неадекватные япошики.. разговривают ебанутым голосом. Сучии анимешни - гомоемо или хер проссыш кто. короче мозга у детишек нынче совсем нету. ладно, в жопу детишек

http://3pu.info/ - не читал давно, Но думаю или думается что там есть что-то интересное.
Эффект всех блогов в том, что пока на нем нет того слова, за которое зацепляется глаз у читателя, он не начнет его или сообщение читать сначала. не знаю почему у себя такое заметил недавно и у людей, которым нужна информация. Тяги даже на сапасают, т.к. их не использует правильно, почти не кто не использует, хотя их везде как говно - в итоге бесполезные буквы, которые не кто не читает.

опять не дописываю охото курить и спать, а оставлять черновиком. значит опять не до пишу ))

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike