вторник, 16 марта 2010 г.

Лев Шацкий - Ацкий дебилоид

посмотрел весёлые картинки http://vasya-lozhkin.livejournal.com/177080.html?style=mine
Лев Шацкий совсем нынче говна объелся, работать еще не охото, но режим эмуляции работы создавать надо, посмотрел старые сообщения в аське, нашел выше предоставленную картинку и ссылку на http://lev-sharansky.livejournal.com/6323.html решил значит оставить комментарий от лица великого анонимуса, но не тут то было. Это быдло человек великий дебилойд во всех отношениях. 1) http://lev-sharansky.livejournal.com- тут написано что он вообще великий и ужасный борец за свободу, но скатина анонимуса урезал - ущемляет права анонимуса, опа и опен айди у этого старого импотента не работает. 2)
  1. Если вы френдите меня, желательно объяснить почему. В свою очередь френжу только блоги цивилизованных и интеллигентных людей.

Так, ну скажим так, образованный человек не будет использовать такю формулировку, добавления в друзья, значит он молодое унылое говно. или просит своего внука заполнять сраный журнал, сам наверно сидит дома вкуривается и ебет мозг соседям и родным.

3)

2. Запрещено явное и тайное оскорбление Соединенных Штатов Америки и институтов демократии.

ну вот это изречение просто круто. Недоразвитый монголоид даже и не знает, что это не институт, а проститутка - демократия. т.к. договорная продажная америка - не имеет в своей основе демократию, а только выгоду для заработка бабла, изначально демократия должна учитывать мнения всех, а у пендосов получается власть не многих )) - олигархия. Так что автор блога - сопливый подросток с максимум ПТУшным образованием, раньше и сейчас лижущий жопы всем богачам и сосущий члены у власти, той страны, в которой находится. А почему город по умолчанию молчит? давно надо по грузинам долбануть, завершили бы хоть раз дело, объявили бы: пыздец, за чертой вероятнее всего враг народа и рассадник террора надо бы ебануть, а то вдруг ирану поможет.

На последок: Требую у Страсбурга, дать пизды, стране с дебилойдами, а стране с городом по умольчанию не лезть в жопу и ссать навалять, они нас боятся, пусть боятся, Медведко тоже странными делами занимается, всё ездит, за бугры, хоть раз бы в деревушку какую-нибудь съездил - на курилы или там ямалоненецкий АО, нет же сцуко, т.к. там всё в упадке и нет евро гостиниц он всё по шикарным местам шарит и просаживает деньги налогоплатильщеков, отстраивают новые здания пенсионных фондов за 15-30 мл. с помощью джамшутов, а они потом разваливаются и в такую же стоимость потом ремонт обходиться. когда Медвед всех к ногтю прижмет? Путин так и не замочил не кого в сартире, почем? общал, грозился. И только видим: ой, как прелестно, наш президент оказывется - фотографировать всякое говно любит, ой он катается с путиным на саночках и лыжах, ой он такой интересный человек - это всё поверхностное, сцуки заняли место почему реальных дел не видно? разберитесь с говном в стране, живете блять в стране эльфов. Даже проблеммы алкоголизма, наркомании и неадекватности управленческого аппарата не замечаете, обленились все бюрократы, но пиздец как только простимулирешь их деньгой или шоколадкой так сразу всё работает.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike