суббота, 27 марта 2010 г.

Весеннее обострение

Сижу вот думаю: что делать? работа офлайновая пошла, конечно напрямую связана с онлайном ) но что поделать, если сам не шевелюсь, а если есть идеи, то могу их реализовавать. Значит не умею ставить перед собой цели. Ничего, за выходные разгребусь и денег много получу. =)

наверно всё таки надо постить сюда что-то интересное и полезное, а не всякий шлак, типо которого я тут размещаю, незнаю, как-то всё время времени не хватает, писать удается только тогда когда работы столько что мозг перестает работать. А сделать столько охото. Мда с друзьями товарищами - покончено, т.к. не пьешь и с тобой все перестают общаться, если не кому ничего не надо перестают общаться. Этот странный мир выводит меня из себя, т.к. загнал меня в свой подмир, который ограничил пространство для правильного восприятия вселенной и заставляет думать так, как считает нужным. Почему? да наверно потому-что со временем каждый человек видит влияние тех или иных вещей, но ничего не может с ними поделать, т.к. они - естественный процесс развития. Пересматривая фильмы, передачи и тесты, начинаешь думать что у человека депрессия - конкретно у меня. Самое забавное то, что на самом деле нет такого состояния у человека, потому-что оно есть бессмысленно. Во многих фильмах, про героев, человек был лохом и типа открыл свои таланты и стал крутым и уверенным в себе, самое забавное, это то что, нет таких людей, всё это сказка и всё развивается и происходит по другому. Недавно наблюдал картинку интересную, а именно МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ задротов Единой РОССИИ, которая пришла на работу. История номер 1) Пришел ЗАМ ген.дира, привел с собой 2 человек помошников, которые ему вылизывают жопу, потом еще одного, ну и 3 их взяли на работу, зачем спрашивается, если у самого ген.дира нет помошников, но дело не в этом эта сраная молодая гвардия Единой РОССИИ общается как сраные задроченные зомби, а именно: улыбаются, жмут руки, говорят какую-то хуйню. Я чтоб не поломать им зубы киваю просто головой, потому-что одинаковые зомбо-мутанты бесят. Эти дебилы гордятся тем, что ни одно мероприятие не успевают организовать в срок, только и слышишь на перекуре, воот на выыыборах мы вообще всю ночь работали, готовили участок, тумбы. БЛять вы далбоёбы, о выборах известно еще месяца за 3 что вы это время делали? в жопе ковыряли? не могли участок подготовить заранее? суки тупорылые. Специально прикидываюсь дурачком и задаю глупые вопросы типа: от куда вы сеньёр? какой институт кончали? почему из города по дефолту вернулись? сеньёр? вы не долбаеб случаем? приезжать от туда где у вас всё уже хорошо, значит всётаки не всё хорошо и всё это пиздешь, потому-что скорее всего в дефолтном городе тупо не брали на работу из-за нездоровой неадекватности. Ну этикет эти люди кончено хорошо знают и пользуются им конечно, что особо хорошо наблюдается при вылизывании жопы своему начальнику. Прибежали обсосали всё острые угли залили в кофе, переодели, посуетились для виду и далее мозгосекасом заниматься... типа блять работают, отсюда следует:
-Единая РоССиЯ нихуя не работает
-Сука постоянно тупит и ничего не может дельного сделать из-за большого количества жополизов.
-В своем составе имеет неадекватных ублюдков, которые срут друг другу в карман, подсиживают, докладывают.
-Тянут вечную резину.
-нахера им вообще общественные приемные? вот зачем? я даже не могу представить кто к ним будет обращаться. Все нормальные люди на работе до 18 как миним, а эта приемная открывается с 10, закрывается в 17.30. Вот, а теперь какие возможные цели могут быть, например? вот... хз. путинку посмотреть? медведко фотко на стене увидить? они и так заебали всякую ахиниею нести, то тут не так то тут не порядок, сами наверно пешком не ходили лет 10, всё на гос машинах с жопо отсосами и членососами и жополизми, наш бывший ПРЕЗИДЕНТ, даже не знает сколько мясо стоит в магазине, но блять налоги надо поднять, не знает состояние федеральных трасс, т.к. они все в говно разбитые, местные чиновники не боятся не кого из дефолтного города, потому-что они далеко и сосут друг другу. так 34% накипевшего вылил.

Так. Украина совсем белены обожралася. Скоро значит пойдем их пиздить. Белорусы - по умолчанию ебанутые. Поляки - шлюхи, чехи - говно, фины - жирные пидарасы.

89% - благодаря суровой оптимизации.

так. Продолжим, всю жизнь нас учат книжки и пр. живи так, как хочешь.

ааа пойду спать потом допишу. Все гандоны. Умрите.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike