суббота, 5 марта 2016 г.

Соц.сети

Соц.сети, как инструмент промывания мыслительных процессов. Это шикарно. Многие, кто подписывается на сми, ведущие трансляции на тв, в итоге смотрят новости. Потому что, обильное количество репостов и лайков заставляют верить, что так оно и есть, все же это репостят, выражают свое, уникальное, нужное всем мнение. Использование тонких психологических моментов, такие как узнавание, признание, внимание приводит к интересному эффекту.

Есть конечно и много мертвых душ, которые смотрят на это, не вмешиваются в процесс, наблюдают за определенными личностями. Либо активно выражают свою позицию. Зарабатывают очки, в виде лайков. Вопрос зачем отпадает сразу.

Можно сделать сайт. Наполнить его немножко, начать размещать удивительные новости, они будут расходиться как пирожки. Потому что либо прикольно, либо такого ещё не было. Но, охват всё равно достаточно ограничен. В следствии этого возникает некропостинги 2-6 летней давности. Народ активно это репостит. 

Сейчас можно более эффективно, чем через поисковые системы нагонять трафик на свои ресурсы.

Осталось только тематику выбрать. Нагнатить из одноклассников народу, они там совсем сумасшедшие, и внедрить далее. Целевая аудитория это вообще интересно. Вокруг с кем общаюсь, ни кто не использует соц.сети, а как зайдешь в сами сети, то многие активно пользуются.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike