вторник, 29 марта 2016 г.

Квартиры в новостройках для многодетных и иных

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Оказывается помогает людям, но с помощью своих агентов, которые - риэлторы. Да.да. Для многодетных по идее, должны быть программы. Есть они разные. Например социальная ипотека, с поддержкой граждан



Да вот незадача. Все они идут с опцией "ипотека с господдержкой". Т.е. фактически, она опять не работает. Потому что, эта опция доступна, только до 1 апреля, 2016г. Как же так? Я только хотел начать всё делать. Да и оказалось первоначальный взнос нужен. И по этой опции, дают только до 3млн рублей. А в Москве и Питере, до 7-8млн рублей. Да как же так? Где справедливость? Почему не могу купить трех комнатную квартиру на троих детей, при этом жена сидит дома с ними. Мне повезло, погодки они. Значит если у меня 4 иждивенца, а зарплата 30тр, то хер мне кто что даст, даже это АИЖК. Потому что я ненадежный плательщик получается. Да тратить на подгузники, 4 пачки по 1617р шт каждый месяц это круто. 

Где логика? А её нет. Либо выживай либо зарабатывай больше и плати налоги за всех тех, кто попадает под эти условия. Значит многодетные - рабы системы, подданные государства, которых они должны обеспечивать всем. А эти пидары будут делать ахуенно умные лица и важно фотографировать себя в лифте. Или кататься с горки в Швейцарии. Хорошо. Опять же получается, зачем плодить нищету? Вот и стоит предположить, что они думают только о наживе. Ибо переплаты во всех этих кредитах, даже при 10% - 7-8млн рублей.

Конечно, можно списать на инфляцию, но это не выход. Сегодня доллар 65, а завтра "рубль просел относительно доллара, теперь он 95 к 1$". Херрак, цены выросли на всё, а типа на недвижимость нет. Нуну. Денег нет у людей. В кредитах сидят. Набрали в 2014г. И тихо радуются в соцсетях своей гениальности. 

Завтра поеду, по этим ахуительным риэлторам, посмотрим что сообщать теперь будут. "Оооо где первоначальный взнос? Мда, детей много у вас, да...." ....

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike