понедельник, 30 марта 2015 г.

Ах эти ахуительные истории

Походил по бложикам бомжей от 2005-2007г создания, существуют единицы. На всех оставшихся такая безисходность и печаль. Половина бложиков закрылась без причин. многие переехали на выделенный хостинг, перенесли материалы и там всё и померло.
Приятно что адекватные личности такие как http://dimax.biz/ и http://dimox.name/ остались.
Порадовал так же, очевидно, тоже живучий пиздюк http://lasto.com/  На его бетках кмс лепились замечательные дорвеи с забором серпа из гугла, которые в 2009 г хорошо вкачивали трафик на порнуху смс, до таких ахуительных событий как блокирование каспером и доктором вебом тизерок, CJ сайтов, перевод гугла на https и скрытие поисковых запросов шифрованной залупой. Да, почитав 2009 блог у себя, обнаружил, что был на позитиве и всё получалось.

Но, в принципе, есть интересная тенденция, не читать газет до обеда, сохраняется. Кто позитивно относится к делу, радуется мелочам, встречам, каким-то не особо важным событиям, добился своей  цели в поставленый срок, в некоторых случаях и раньше. Кто был нейтрален либо еще молод либо заходит раз в год посмотреть что куда.

Сюда не разместилось много материала, который был нужен мне, потому-что тут надёжнее чем у меня на жестком диске. при 2-3 резервных копиях. 

Как итоги годов:
-Курить не бросил
-Все концепции понимания расплываются, не важно за что берёшся
-Дети.

что делать? ибать кризис.... 
--
Но. Как суб.итог. Изза наглости клиентов, пришлось увеличить офлайн доход в 10 раз. Они сами навязвались, для оказанием мной услуг им. С отправлением денег на расчётный счёт. Я доволен. Так что надо просто что-то делать, а не страдать в блоге, а если и размещать, то позитив и выгоду. Суть в том, что идея в голову приходит сразу двум сознаниям, так что она в любом случае родится. Так что надо понимать, кто первый идею донёс, того и тапки. Это не касается выдуманного идиотизма и отсебятины. отношение 1/10  верно как для трафика при скачивании, так и активных личностей в интернете. 1/10 - тоже, но работает от экспоненциального роста количества просматривающих, чем больше смотрящих контент,  тем более значение 1/10 действительно. 

Партнерка порадовала. =))))



Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike