вторник, 24 марта 2015 г.

Путин 2015 многодетным семьям.

Путин конечно говорит много, но вот реально попасть в гос.программы - не реально.

РИА -  Путин: многодетная семья в России должна стать модной - Очень круто. Реально. Только нищие многодетные семьи в маленькой квартире могут туда попасть, а вот если у тебя есть заработок, то сосните господа, платите всё и налоги и комуналку, Комуналку, кстате, компенсируют 30%, т.е. сначала ты оплачиваешь 100%, потом тебе на карточку перечисляют 30% комуналки, через какой-то период... типа 1-3 месяца, здорово. Получается они еще и могут деньги эти крутануть в КПКГ или еще где. На короткий срок, на максимальный процент.

Опять же РИА - Путин призвал разработать новые меры по поддержке многодетных семей - это вообще 23.01.2013 - два года назад. И нихера не сделано.
Опять Вода и тут Вода - в местное самоуправление приходишь, а там ничего не знают и не в курсе, на очередь не ставят потому-что выше прожиточного минимума доход.  Можно конечно отказаться от земли в пользу квартиры, но какой смысл? Ни земли ни квартиры. Если земля, то в жопе, если квартира - будь нищебродом.

Вот, так и есть, Правильно в babyblog пишут, в точку.

Как итог:
Красивый ход конём. Многоходовочка.

Вот теперь сижу думаю, даже сделали "льготную Ипотеку"  для многодетных с 11-16%, мда. Но без подтвержденного дохода ты её не получешь, потому-что у тебя еще три иждивенца, таки на всех доход должен быть от 20т.р. в месяц. Круто. Я как раз оказался в этой дыре, между нищебродами и нормальными кредитоспособными людьми. Остальные - сосите.

У сбербанка даже нет на сайте о Ипотеке по ставке для многодетных семей, но один хер квартира стоит минимум 50-70т.р. в месяц банку, перплата 15-20млн рублей. Это пиздец товарищи.


Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike