суббота, 28 декабря 2013 г.

ZTE V967s

Здравствуйте.

Сразу. Приобрел сей не хитрый девайс под хитрым наименованием ZTE V967s.
Фото ниже:











Плюсы ZTE V967s. Не знаю как остальным, но мне китаец отправил данные аппараты (Купил сразу два ZTE V967s, незнаю, что меня заставило) с рутом последней оффициальной прошивкой, пока шли нервничал что придёт опять китаезированный калл без gapps и придется лазить по разным хитрожопым ресурсам в поисках истины.

По сути это делать надо, т.к. люди серьёзно ловят глюки, конечно верю что они есть. мне как обычно повезло. Имею уже на данный момент один аппарат, второй благополучно продал.

Все работает из коробки, немножко не до конца руссифицирован, но это не беда. т.к. в основном только слово reboot. экран приятный, как видно по фото, отлично просматривается под разными углами, но думаю с одной стороны это минус. т.к. все могут заглянуть с угла и посмотреть что там есть. =)

Только обязательно надо отключить быструю загрузку, иначе телефон не всегда включается после выключения или перезагрузки.

На 4pda.ru  Отличная подборка прошивок, как утверждают завсегдатаи, что могли то перевели, у каждой есть свой минус. Я остался на том, что пришло. т.к. явных недостатков кроме камеры не заметил (Ну печальная она, мутная, вообще говно на nokia x6 в разы лучше, не смотря  его возраст ) пользоваться можно, если вы не собирались использовать свой телефон как профессиональный фотограф.

Прошлый ZTE V880E случайно самоуничтожился в следствии установки на него последней заводской прошивки android 4.0.4, начал тормозить и нервировать владельца, в следствии чего сначала был запущен в пол, а потом добит ребёнком об стену )))) жаль, хороший был девайс.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike