суббота, 3 декабря 2011 г.

Сие бытие

1)Работой закопался нахуй

2)ванну не доделал

3)Сантехнику в домах 84 года постройки до сих пор не меняли. Знакомый вылечил протечку канализацинного стояка герметиком и тряпочкой, хотя оригинальные сантехники сделать ничего не смогли, потом-что как говорят на мокрую трубу ничего не липнет, ну логично, потому-что из неё течёт, взяли 3 сотки и ушли нахуй ничего не сделав...

4)Хач строй, который делал ремонт старым хозяевам перед продажей грамотно замуровал данный канализационный стояк намертво гипсокартоном наклеев на него кафель. Ну и пришлось расхуярить молтокм пол ванны. 4.1) делайте в ванне трубы доступными.

5)Быдло молчание про политику 3 декабря - полная хуйня. Потому-что молчание - только для быдла по СМИ аля ТВ и наклейки на дом... =) наклейки на дом как все в курсе -остались. Да, по телевизору ни кто ни чего не вещает. Инет же вещает. По городу бегаеют с остекленевшими глазами пенсионеры и вещают антиЕДРЁНУЮ политику гадя на медведопута и хутина пуя. В конец заебали. Изберком - работает плохо. Да же не знаю где голосовать после переезда. На работе столпотворение единоросов вещающих хуйню и собирающих подписи для какой-то хуйни. Собирает подписи как правило девочка, которая говорит:
-Расписывайся.
-Нет
-Мне сказали что ты обязан подписать.
-Хуй.
-"Мычание..."
-"Взгляд в глаза ничего не выражающий"
-И что мне делать прикажете?
-"Продолжение взгляда ничего не выражающего"
-Меня уволят, у меня дети.
-Мне без разницы.
-Давай подписывай.
-"Повторение взгляда"
-Давай подписывай.
-Что подписывать?
-Вот тут.
-"Читаю бумагу".
-Давай подписывай.
-Тут же какая-то хуйня. Типа: я согласен на равитее республики и сохранение политического строя. Мне пофиг. Нет ничего того, что я должен делать. Вот пусть члены партии и пишут...
-Меня уволят.
-Мне насрать. Меняй работу.
-"Взгляд выражающий агрессию, негодование и безисходность"
-"Продолжил заниматься своими делами"
-Министр сказал, что все обязаны подписаться.
-Я в партии не состою.
-Подпиши уже.
Стук в стену не подписывай - это твое конституцинное право.
-Ну слышала? пока.
-Я еще вернусь.
-Как терминатор.
Далее пришел разговорчивый охранник, как это обычно бывает и начал выносить ей мозг от нечего не деланья, тем самым вогнал сотрудницу в глобальный шок....
---
6)СБербанк - отсталых похоже набирают, потому-что пообщавшись по телефону с их сотрудниками - проблему свою не решил, а проблема заключалась в том, чтобы выяснить реквизиты по которым зачислять на карту средства и почему не льзя открыть карту для ИП, т.к. это виз. лицо. - Внятного ответа не поступило.
--
7) Не ясно какой смысл смотреть и слушать наших поп исполнителей если они даже на "Что, Где, Когда" под фанеру поют, не говорю о остальных мероприятиях. Всё что идет по телевизору - фанера.
--
8) Не понятно, зачем гуглу своя соц сеть? она не удобна после всех остальных.
-
9) Реклама избирательных роликов - полная хуйня. За 4 года не смогли подготовиться?
Такое ощущение, что работают только перед выборами за 1 неделю и всё. Остальное время власть находится в куматозе или на курортах, перед выборами перемещается в страну с лозунгами: выше пенсию, выше зарплату, всех посадить, победить коррупцию.... Так блять это тянется с 91 года. ща 20 лет - ничего не изменилось в предвыборной политике. Вот увидите не смотря на то, что вся страна против единоросов - они победят. Помню когда в 2003 году работал в Питере на выборах - там мы подкупали за всякое говно алкашей - 50 рублей, бабушки за окорочка, студенты 50-100 рублей и в итоге побеждали нужные люди. Вносили пожертвования =) вот страна идиотизма. Если логически подумать студент со стипендией в 250р не когда в жизни не станет вносить пожертвования на счет партии или кандидата, но нет же блять это прокатывает со свистом. Столько средств вкладывается в компанию хотя по логике - этого не должно быть.
--
Почему в "Что,где,когда" нет элементарных технических вопросов и задач? =) а то какая-то постоянно литература, история и всё.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike