суббота, 11 июня 2011 г.

Планы на ИЮНЬ, а точнее на оставшееся 2 недели

Всё время думал, почему и зачем вести журналы? блоги? дневники? Дневники понятно - составление планов и прочих записей, как бы важных. Журналы - тоже. Журналы в основном благополучно ведут не кому или мало известные путешественники, потом просматривая старые записи ностальгируют, остальные же кто их читают, в основном, конечно это то, кто связан с интернетом. ЭТО - планктон (ппц букав на 20-30 минут). Журналы нынче заполнены шлаком, редко где можно найти полезную информацию или на подобее того, что сейчас читается или не читается... - Не страшно, потому-что это всё для меня =). уверен генераторы контентов для журнала - планктон 95% остальные либо индусы или китайцы. Т.к. у них мало братьев и сестёр, то они по-любому любят потыкаца на страничках. Не когда не задумывался как там обстоят дела в китае с социальными сетями? -) Да в принципе и пофиг.

Блоги - шикарная вообще задумка одного чувака, хз кто, да и не важно, т.к. это тело не изобрело лампу накаливания и да Эдисон - однозначно мудак, но омён и наделал бабла - это его супер плюс, который покрыветс все известные и неизвестные минусы, потому-что все хотят жить хорошо, но не могут найти средств для того, чтобы осуществить свои мега идеи по зарабатыванию средств к быдлосуществованию, он просто взял и сделал. В отличие от наших планктонов 1890-1900 гг - задрочили наших изобретателей, имею не худые папки со схемами и разработками и потентами, до сих пор пытаются пользоваться не нашим говном, а их говном которое равносильно если влаживать одинаковое количества средств, действий и мозга.При всём при этом они только дорабатывают свои старые идей, в то время когда наши уже выдумали своё и всё сделали в гараже, тратя на всё только свои средства. Результат нашего самообсирания - попизженные изобретения причем пиздят их те у кого их и покупаем, в итоге: получается мы жрем и используем своё же говно после очистки, фильтрации. Но если потребителям сказать, что очищено у нас, то него будет кариез и разрушение головного мозга, даже без употребления продукта. А если сказать, что данное поделие или услуга или что либо были сделаны в ИНДИИ??? - в нищите и разгульными каровами - то это круто и можно кошерно употреблять. Но в тоже время если вещь|услуга из USA, то это вообще пик ахуенности, даже не смотря на то, что оно сделано в китае, который находится у нас под боком и если везти к нам не из китай-USA-мАсква-регионы, то должно быть дешевле, но это не так. Наши, даже когда покупают в китае, они не пытаются заюзать, купить на перепродажу вещи которые нормальны и хотябы с 13% доходом + стоимость перевозки, захуяривают такой ценник что аж плохо и проще заюзать вещи с помойке или купить в интернет-магазине с доставкой из европы, при том при всём что 80% вещей которые доставят из ИМ будут made in china (Маде ин шына), магическим образом маршрут китай-европа-мАсква-Регионы дешевеет в разы. Великий юзатель "ИКОВРА" думай башкой. Да тебе сложно да ты один, найми нармальных людей, а не разложившихся гнойных пидаров. Выкидыши единойроссии просто бесят, вы ёбнулись со своими программами, семинарами - это говно не нужно людям, скиньтесь на завод и инженеров на этот завод...

Так. о чём это я.... Да гугл хром совсем ахуел подчёркивает ошибку в словах с буквой ё, Русофобия? Мыблять ёбнем по вашему гуглу. А да у вас будет скоро атомная зима или вы не планируете? Если не хватило в японии, можно, как мне кажется долбануть и возле USA там не далеко... Хотя не ёбнем. Потому-что нам нравится жрать наше говно из ваших рук. По этому есть только одно решение, ебануть по нам, чтоб наши шишки могли нарубить побольше бабла с мат.помощи населению, продаже оружия... Хмм... Выборы, осталось 1,5 года, ждем ближайшее полгода террактов, раскрытия преступлений с участием и влиянием президента РФ. Да правильное решение удалить президентов республик и сократить количество планктона в госапарате. Но это обернётся новой волной говна, со стороны народа, потому-что еще и милицию не почистили и там мало нормальных людей, но зато подняли налоги и увеличичли пенсию - круто. При смертности в нашей стране можно даже понять что увеличение налогов - не увеличит приток средств, т.к. они тратятся на комуналку. Тут есть много ходов. самый правильный как мне кажется - зафиксировать цены на продукты и пр. товары и услуги, увеличить зарплату, сделать так, чтобы люди покупали наше говно, использовали логистику и пр. науки....

Блоги в итоге заюзывают люди для зарабатывания денег, которые считают, что они крутые мэнимэйкеры. Да так и есть вы ведёти блоги потому-что вам поимели мозг и вы уже настроены на продажу контента и места под банеры и пр. реальных букав не кто не пишет, вам стоит скрее писать книжки с научной фантастикой в блоге, либо реально вести блог о проекте, но такие страницы мало кому известны и рассчитаны на узкую целевую аудиторию соответсвенно мы получили движок, который особо сурово тормозит и при превышении в 100-200 хотов поисковым роботом грузит системы. Следовательно из 100% интернэта - 90% шлака из них 50% порнухи 35% развлечений 5% без прнухи и 10% о зарабатывании бабла, а это блоги. Конечно есть какие-то положительные - но мало и не регулярно, потому-что не имеет материального выхлапа и баннеров.
--
ДАа планы:
-Запустить пару проектов - неделя
на остаток доделать старые иначе совсем скучно.... =)))

Прикольно первое сообщение за почти полгода. Ну это не важно, потому-что в принципе ничего интересно и нового не происходило... День сурка офисного планктона даёт о себе знать и чувство не радости и реальной безполезности, но то, что до сих пор хожу в магазины и покупаю там товары - это значит, что то что делаю кому-то нужно, да и не важно стереотипное это мышление или нет. Теперь охото джип и ружье или лодку и свалить на остров на недельку чтоб все остальные мозгоёбы отстали с просьбами о помощи, при этом не кто не когда не хочет помочь тебе и вообще послушать. Не понятно зачем это нужно, наверное последствие того, что меня не кто не слушает сюда и выливаются. Армия планктона - это круто... Можно шуть и радоваться элементарному неинтересному говну, которое происходит вокруг нас, не понятно зачем радоваться тому-что не ожидаемо и не интересно - не ясно. Блин хотябы ФСБ бы чёнибудь оставило на странице с угрозами. Но их отсутствие лишь доказывает, что мысли не кого не интересуют им лишь хочется с помощью СМИ заюзывать сообытия и показывать их так, как они должны выглядеть для быдла и чтоб быдло не вышло из стойла и не могло думать, но платило деньги охранникам за своё заключение в цикле: Работа-Дом(при условии что ПТ, бухалово в баре, ресторане или на работе и последующее начало ВС цыкла, который какбы подразумевает отдых от работе, по суте мысли о корме), ВС,СБ: Спать до 11 магазин-телик(употребление корма)-прогулка до кинотеатра-бухалово в баре (возможно что даже в дорогом, где можно купить себе только пиво)-Дом(сон с мыслями о работе и употребление корма на работе и корма дома)-Работа(Начало следующего недельного цыкла)

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike