пятница, 5 февраля 2016 г.

Психолог Олег Силявский

Ещё один человек, который наживается на шикарной теме отрицания очевидного и холивара кто круче зашибает бабло либо умнее.

Коротко. Тролит шикарно, временами, скорее всего снимая тёлочек на своих же лекциях. это пять.

http://people.onliner.by/2014/03/29/otvet-stilista - Забавно. Ответ Олегу на его сообщения. Да, причём, опять там все друг другу должны, то отец дочери, то отец жене, то ещё кому-то. Цепляет Олег Силявский не плохо неуравновешанных, если не знать, что он психолог, то можно подумать что дебил, но он знает что делает, прекрасно осознаёт и пиарится. самое интересное - он минский психолог ))))))))

http://www.b17.ru/aleh/ - тоже интересная тема. Где документы об образовании? =))
не предоставлены, молодцом )))



Да ладно, маг и волшебник.

Собственно, влияние родителей велико на него. Если мужчина должен, сразу, уже. То значит он уже раб и подкаблучник. Хотя, все нормальные женщины смотрят, в первую очередь на тех, то ни кому ни чего не должен, а только берёт и делает что хочет, как правило от такого и дети, а вот кто должен - обеспечивает детей того, кто ни кому не должен. Спонсор и самец - две разные вещи. Если смотреть со стороны самки - да, мужик всё должен, как он вообще живет, когда не кому не должен. Я же есть подчиняйся.

http://people.onliner.by/2013/04/18/muzhchina-dolzhen - вот, собственно, раз в год он перед весной и пиарится. т.к. начинается весна...

А вот тут мы видим, кому и что мужчина должен http://yarsvetconsult.ru/?p=574 и откуда это пошло. 


Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike