пятница, 5 февраля 2016 г.

Путин увеличил выплаты многодетным семьям

Удивитель.

Сегодня, как и всегда, тыкался в телефон и тут бах, поступили средства, вместо 564р пришло 595, надбавка просто потрясает, проезд 20р, литр бензина 48,

Дмитрий Медведев подписал постановление, по которому выплата на третьего и последующих детей будет предоставляться семьям как с родными, так и с усыновленными детьми.

- Сегодня мы перераспределяем субсидии из федерального бюджета, увеличиваем объем софинансирования региональных программ, по которым многодетные семьи получают ежемесячные выплаты. Общая сумма возрастает на 925 миллионов рублей и в целом она превысит 14,6 миллиардов рублей. Теперь будет обеспечена правовая основа для софинансирования таких выплат и тем семьям, где один или несколько детей усыновленные, - сообщил Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг.

Наблюдается глобальные изменения в поддержке, за троих детей тепрь получается почти 1500р! подгузники стоят 1600 44шт в упаковке, хватает на 1-1,5 недели. А с такой надбавкой теперь можно жить дальше.

Самое инетересное, переоформление сих выплат - каждый год, т.е. они думают, что человек за год, может резко поменять и ребёнку если 1,5 года, а тут ему через год резко стукнет 8 лет или нет, 16 лет и больше не будет необходимости выплачивать средства. Молодцы чё.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike