пятница, 5 февраля 2016 г.

чем же заниматься?

Что делать?

Реально, когда знаешь что делать, чтоб добиться нужной цели, которая не в приоритете, то как-то проще - это решение чужих задач. Знаешь что делать другим, можно давать кучу ахуительных советов, а потом когда им не следуют смело и утвердительно заявить: я же говорил. Но таких людей не любят. А вот самому себе поставить задачу не охота. Либо лень, т.к. знаешь объём работ, либо надо изучать, изучать лень. Видишь новые подвижки, реализацию проектов, которые мог сделать, но было лень или времени не было. А теперь, когда времени совсем нет, то отвлекаешься на какие-то мелочи типа переустановить винду или еще что.

Сначала собирал проекты которые можно использовать, что бы заработывать - мало денег на выхлопе, не большая подработка получается. Вывод один - делать своё. Но своё делать ешё убыточнее получается, сам себя критикуешь и стоишь на месте. Реально, СМИ зарабатывает на репостах чужих новостей. они - как источник популярных поисковых запросов лучший источник трафика. Чем авторитетнее, не понятно каким образом, издание, тем больше у него просмотров.

Когда был маленьким, казалось что всё уже придумано и лучше быть не может. Когда начал сталкиваться в работе с реальной тупостью и тягомотиной и человеческим фактором, то стало понятно, что на пике всех достижений можно, по большей части, сделать ещё лучше, но становится ясно, на примере виндовс XP, ME, 98 это очень своеобразно. Вот сколько народу сейчас играет в БК? всякие там бразуерные хуеигрушки которые мне доселе неизвесты - очень много. Они есть их делают, монетезируют, но как-то они не радуют. Многие проекты монетизируются и работают. фактически надо выбрать платежеспособную нишу и работать с ней. Но сука это так лень и сложно на самом деле. потому-что мозг хочет быстрых денег, а их нет. Зависит от количества подписчиков в многих социалках.

Надо не думать, надо что-то делать. дел нет, радости тоже. Доллар в РФ как стимулятор развития. спиздили у тебя 60% денег, просто так, начинаешь думать, где бы еще денег брать чтоб закрыть расходы. Реклама сейчас блокируется аддблоком, ну естественно популярных ресурсов, непопулярные реклама не доходна. Вот и получается, вроде всё сделано, а на самом деле нужен какой-то иной способ для заработка. произовдить лампочки может? или там туалеты деревянные ставить и спрос есть и работа понятно, но уже надоела. как подумал, так надоела.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike