среда, 30 июля 2008 г.

Чтобы не забыть, где что брать....

Буду окучивать wordpress, вчера покопавшись в его запутанных функциях понял что его походу писало человек 15 или 1 с разчетвиренем личности.

Полезные ссылки для WORDPRESS:
http://hokdes.ru/wordpress/ - Туча ссылок на плагины иразные приблуды

http://mashable.com - более трехсот приблуд но EN

Если все это счастие перелапатить, то можно собрать: блог своей мечты, чисто новостной сайт со всеми возможностями блога, т.к новостные сайты нынче тухленкие, то их это сильно оживит, только дизайн надо будет переделать немножко =)

+ ко всему Большой колющийся .... =) переводчик Press,а

Заметки по ВОРД прессу

Впринципе есть много что почитать для понимания работы, но в глазах рябит от количества букв на фоне.... незнаю, если этот человек правит все текста в блокноте или "ее" редакторе то он просто псих.

Выделил основные сайты, которые по моему скромному мнению инетерсны к прочтению, просто если начать тыкаться по ссылкам данных сайтов можно реально потеряться и забыть зачем все же захдил на эти сайты, что поделать - влияние глобальной сети...

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо за отзыв! А то что потеряться можно - это да, видимо потому что блогер пишет в первую очередь о том, что ему интересно, или о том, что он считает будет интересно другим, но темы выбирают почти всегда весьма спонтанно и полагаясь на вдохновение. Не мешало бы создать русский Кодекс WordPress, где были бы собраны ответы на все вопросы связанные с этим движком, я даже пыталась это затеять, купила домен wpfaq.ru, так теперь он и пропадает, поскольку одному человеку это сделать не под силу. Может помочь Faq по Wordpress на сайте Макса http://forum.maxsite.org/viewforum.php?id=5 Там можно найти ответы на некоторые вопросы, с которыми сталкивается пользователь при создании блога, хоть какая-то систематизация.

ADRE комментирует...

Там тоже был =) хорошо и много всего... maxsite.org.... отлично развиваются, вот только не понятно откуда у человека столько свободного времени

Тык Тык UpToLike