среда, 23 июля 2008 г.

Блоги, психологический портрет или просто бред

Сегодня прийдя на работу поймал себя на мысли, что первым делом (после включения компа) зашел на статистику сайта, думал: ;№"я что - то народ не ходит, пошел смотреть как сайт в яндексе живет, оказывается нету его в яндексе посмотрел в гугле, там только 2500 страничек какого-то старого католога, который пришлось убить из-за траффика, но это наоборот было хорошо(в моем случае халява не прокатила т.к траф получался выливается в копеечку). Налил себе кофе, пошел курить на крыльцо, мимо проходили объемные женщины весом так в 120 Кг, они каждый день приходят когда я выхожу курить с кофе, и нашло.

Так продолжается уже 3 месяца, сверясь с часами стало понятно: тваю мать так они же в одно время приходят не зависимо от меня естественно и я как последний кретин, проверив статистику, почту, прочую хрень выхожу курить.... Такое ощущение что в замкнутом круге нахожусь не только я один, да и многие люди, в АДСКОЙ ПЕТЛЕ, котороя постоянно в себя затягивает и всех кто пытается из нее вырваться возвращает обратно.

Так походу и с блогами получается пришел такой обычный человек в блогосферу(сам того не понимая и думая, что он там один такой хороший и умный и сумеет привлечь людей, заработать). Развиваясь с каждым прочтением новых сообщений в блоге =) видит что он становиться мега монстр и даже пускай что-то зарабатывает, как правило подписавшись на чью-то ленту постит похожие статьи и пишет:[Я УМНЫЙ И МНОГО УМЕЮ И ЕЩЕ ВОТ МАЯ СВЕЖАЯ ИДЕЯ!]. Комментировать его идею как-то бессмысленно потому-что видно что он несет конкретную чушь и ахинею. Ну ничего в принципе тоже несу =).

В нете много народу... Бамжарики работают мозгом и способны читать текст в котором нету картинок, лишь только буквы, потому-что им нужна информация, а не удовлетворение зрительного нерва.

Офисные сотрудники им бы реально где - нибудь почитать эрорасказики, эрокартиночки, приватики, веслые картиночки .... и видео посмотреть. Люди которые зарабаттывают как сетивые маркетологи на куче пирамид из ссылок, рефералов, доров, сателитов в основном пользуются ГУГЛОМ, так как в Ящу значительно поднасрали =) и он шокировавшись выдает не понятно что....

Почитав Баш орг 2 раза понял что ничего нового он как-то не приносит только в мозг тупняк поступает. Классический дебилизатор.

Манимекеры прийдя в место где у него стоит комп с интернетом начинает смотреть статистику, кто на него сослался, может товарищ по разуму что-то дельное написал и интересное, есть такие люди их не так и много. Зато много Кать Гордонов, которые пишут лайфжурналы и выплескиавют на читателя свою, по большей части, гнилую натуру. Катю знают катю ищут в интернете =) , а как же быть с теми кого не ищут, они пишут и пишут, про то какже печальна жизнь....

Вот сейчас зайду на какой-нибудь блог из бомжеленты и вытащу у него разные ссылки на другие блоги, 70% что люди посмотрят какой же придурок решил на них сослаться или написать мега поощерительное сообщение.

поставлю и посмотрим кто же вернется и посмотрит что тут есть, если нет то значит глобально не прав и весь поток сознания идет не верно и взаимосвязь с online и offline миром нарушена.......

Какой-то шибко умный парень либо сильно ворующий слова у laslo Либо laslo
Жилин Сергей Павлович. День рождения 29-го июля. Родился и живет в Ижевске
Ну а теперь пойдут полу профи =) почему полу, потому-что неизвестно сколько зарабатывают хотя пишут что много (Это мое личное так что не обижаться!=))))
Уникальний человеГ
Безколесный лютый адский ЧЕЛ
хмм.... да похер ковырну ссылки с его поста что прочитал:

Chipp - социальная сеть для блогеров и манимейкеров

Хочу в ночлежку! Что-то я забываю дать ссылку. Дружно кликаем на нее, а то поеду в Минск скоро, а ночевать то, блин, негде будет! =)

продвижения сайтов с помощью XAP (TNX) - доступнее не бывает!

Ну а если кто еще не знает про этот блог, то напоминаю, что есть такой блог Ольги Ивановой - женский взгляд на интернет маркетинг

Ужин на троих: Гугл, Рамблер и Бегун

Это может быть только в России! Зацепило…

Лучший блог хостинг. Только индивидуальный подход. Домен в подарок.
Кистевой тренажер

Типа конец его ссылок

Приезжий - будущий Маскаль, мучующийся квартирным вопрос или уже нет...
Не Печально Не унылый адский мегатормоз

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Шибко умный laslo))
Ну ты скажешь..

ADRE комментирует...

Ну дык =)

Тык Тык UpToLike