среда, 11 марта 2015 г.

Заработок на продаже ссылок

Уникальное событие произошло вчера. Я вспомнил, что у меня есть кошельки WebMoney, решил посмотреть, что там завалялось. Посмотрел последние операции, были ой как давно, в 2009 и 2010 году, решил проверить системы, которые использовал. Почти все доходные партнёрки померли, ничего не оставив после себя ))) только следы на форумах и ссылки на них. Но тут бах, sape.ru и linkfeed.ru - живые. Усердно вспоминал почту на которую регистрировал. Восстановил. Смотрю. Печаль. Sape.ru гонялось на сайте с 2008г, там выводились какие-то средства, но потом, после эпичности про резидент/не резидент, был положен хуй. Продавались ссылки и покупались, в итоге за всё время с 2010г по 2015г + 600р ))) какая-то часть средств заблокирована, какие-то документы высылать засылать, хз. собтвенно что-то делать с сылками перестал в 2010г. 600р - даже домен + хост не оплатишь. Но гонять с документами на почту не охото, туда сюда. Посмотрел linkfeed.ru при тех же условиях, на том же сайте +90$ получше. и не надо страдать херьнёй с документами.
Потом посмотрел и вспомнил про ruclicks.com - продажа трафика. там еще +60$ Но средства выводил последний раз в июле 2014г. Забавно ))))) 

Как итог: Linkfeed.ru оставил более приятные впечатления. rucliks.com тоже. А вот когда кого-то похвалишь начинается херота, в связи с этими данными: они полное говно, не пользуйтесь ими. 

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike