воскресенье, 29 августа 2010 г.

О переходах и поисковых фразах на данный сайт



Т.к. в принципе пишу сюда по настроению и как бы не расчитываю на читателей (вообще странно почему об этом думаю), решил заглянуть в статистику посещений, точнее переходов по поисковым запросам и ОООО УЖОС! какую картину я там наблюдаю (Она слева). Вообще довольно странно. Яшко забанил данный адрес давным давно, скорее всего из-за того что пишу про всякую хрень, которая не нужна читателем. Гугл не банит, потому-что это его сервис или просто ему пофиг, но вообще зачем тогда загонять на главную страничку пользователей с такими поисковыми словами. Это говорит о том, что не особо поисковый механизм фильтрует сайты в выдаче, а работает старый способ: у кого ключевых слов больше, тот и рулит. Максимально, что можно предположить, это то что у него установлены границы по количеству ключевых слов в разных тегах. Огорчился немного, да пойду дальше работать. И повторять ежедневный цикл дом-работа-дом....

Сходил в ежегодный оплачиваемый отпуск на 3 недели, как-то даже разницы не почувствовал, что был на работе, что не был. Потому-что по разным причинам приходилось туда приходить и что-то делать. В следующий раз надо будет путёвку купить и забыть нахер о работе и выкинуть все рабочие симки, а лучше вообще сменить телефон. Сегодня - первый день работы. День как день, единственное отличие что пришел пораньше, осталось отсидеть до конца дня 3 часа, т.к. делать совсем ничего не охото, организм устал, не хочет работать... Инет проекты тоже завалились в следствии этого, т.к. просто не охото заходить в браузер и печатать буковки, максимум что делается - это запуск свежескачанной киношки с торрентрекера. И то хвататет на 5 минут просмотра далее скучно. Лучше пойду в кино, там хоть придется отсидеть потому-что за билет заплатил.

Хороший нытейный бред получился... мда... впредь не надо записывать такое, а то прочту и опять мозг заставит пережить этот этап лени, который не как не хочет заканчиваться по непонятным причинам.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike