понедельник, 2 февраля 2009 г.

Начал эксперименты с управлением трафика

Который по магическому заказу палочки должен ходить куда надо, а то совсем подстава блинна, нашел куча партрек, а как на зло все оперции с трафиком перекрыты гребаным трфиком =) (на этот раз сетивым) потому-что у себя вешать данное чудо техники просто дорого и невыгодно.... Поэтому размещаю в единственном доступном пока мне месте тут, это не реклама - это действительно удобно )))

парочку доменов еще зарегистрировать надо, покупать счастие буду только на то что с сапы накапало ) трафик на бегуна не жмет, адсенс на данном сайте есть вялый как коровье говно после лежания его на солнце весь день ) т.е. даже мухи не летают вокруг него....

еще с какой-то радости Вебмани решили заблокирвовать мой мега кошелек с 500 рублями )
не пнятно....

вселенная уже меня боиться )))

готовьтесь скоро будут опять перетрубации в яндексе и гугле, гугл перестроит свои странички, а яща будет барзеть (в России только один метод решения всех проблем), самое странное, что он не индексирует страницы которые находятся на блогспоте ) ... явно не думает, что есть тут нечно ценное, правильно думает )))... мда на мой мега говно блог надо ссылку установить, а то когда заходишь в админк, а там нету ни одной ссылки, сам на себя её поставлю и буду в почете как можик дебилойд из мультика про фунтика )))

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike