вторник, 27 мая 2008 г.

Тестирую поисковичек

Неделю назад тестил mnogoSearch вроде работает, т.к сервер не особо бодрый и представляет из себя один ПК соответственно скорость вытаскивания результатов занимает определенно не малое время. зато нормально расставил вес страниц, заполнил MySQL, размер БД на диске около 5Гб, конечно мало, но в основном в его индексе только сайты к которым имеется бесплатный траффик =). Буду читать (скорее всего придумано уже)....
Один парадокс только запустился сервер поиска =) сразу наша Глобальная организация сакха интернет представила свое типа детище, в очередной раз спиздив бесплатную разработку какого-нибудь программера. Поискать. В индексе осталось 4 сайта: minpred.ru, sakha-business.ru, vse.ykt.ru , Недвижимость - Кусками из-за того что во время индекса ковырялся в самом сайте.

Происходит просто на местном уровне странная хрень много людей которые знают и умеют что - то делать, но не как не могут собраться в месте т.к считают себя круче всех =)
Монополия на рынке IT - это печаль, не побороть.
Многие Веб мастера прокачивают свои сайты типа тИЦ, PR но была бы у человека монополия в одном городе, то не надо было бы это делать.
Заработок 1 главной страницы может приносить реальный доход для человека ПРайс
Ну что работники в различных системах: Sape , LinkFeeD ,
XAP, TAK? а вам слАбо?
Для заработка реального заработка надо собирать толпу народу и всем вместе заниматься чем-нибудь одним. Большинство блоггеров сидят и заработывают типа с блога, но доход реально увеличится если в него вольются еще человек 5-15 типа корреспондетов и будут описывать странички.
Не знаю будут ли читать этот нездоровый блог в котором чисто поток сознания, по другому писать не получается.

а да чуть не забыл =) .

Фсе идут туда, саморазрушение. =)).
Официальность достала в конец. Многие любят аккуратность. Зачем?
Человек наоборот хорошо себя чувствует в Хаосе и имеет устойчивую психику.

Комментариев нет:

Тык Тык UpToLike